Возможность смены юридического адреса и договора аренды офиса в другом регионе после заключения договора ООО 12.04.2013 г.

• г. Барнаул

ООО 12.04.2013 года заключает договор аренды для размещения офиса в другом регионе, может ли учредитель 15.04.2013 года принять решение о смене юридического адреса или договор аренды и решение должны быть одной датой?

Ответы на вопрос (2):

15 апреля учредитель ткое решение принять может.

Спросить
Пожаловаться

если даты равнозначны, то ни чего страшного здесь нет!

Спросить
Пожаловаться

Тема: Смена юридического адреса.

У моих знакомых есть ООО, деятельность не ведётся, но они снимали офис чтобы была регистрация для налоговой. Сейчас они переехали в другой регион, соответственно договор аренды офиса расторгли.

В этом регионе деятельность по прежнему не ведётся, но офис они не сняли и соответственно адрес остался в налоговой старый.

Как быть если деятельность не ведётся, снимать офис просто так накладно?

Какие штрафы налоговая инспекция может им предъявить?

В связи с досрочным расторжении договора аренды по инициативе арендодателя ООО потребуется сменить Юридический адрес. Для смены и регистрации реквизитов требуется решение учредителей (о смене юр адреса и внесения дополнений в устав). Что делать если учредители игнорируют данную необходимость (2 из 3)... (не проводят собрания. Соответственно не принимают кого-го бы то не было решения. Фирма не может без адреса! Я 3-й учредитель и директор ООО... Что делать?

Что считается датой изменения местонахождения юр.лица: дата договора аренды или дата решения учредителя о смене местонахождения? Договор аренды от 01.11.2014 г., а решение от 25.11.214 г.

В ООО 3 учредителя. Может ли один учредитель с долей 80% в уставном капитале единолично принять решение о смене юр. адреса с внесением данных изменений в устав?

По 44-ФЗ работаем в данный момент размещаем планы-графики образовательных учреждений, решение бюджета принято 15 декабря 2015 года, размещаем с просрочкой. Как вы думаете если датой утверждения поставить 14 января 2016 года, а дата размещения 27 января 2016 года. Может быть за несвоевременное размещение штраф меньше будет или?

ООО меняет юридический адрес. ООО с единственным учредителем вынес решение о смене юридического адреса. Что должен делать нотариус с этим решением (заверять подпись или что то другое? Спасибо.

Может ли директор ООО вынести решение о смене юридического адреса ООО, так как в фирме два учредителя, один из которых проживает в другой области и у него нет возможности приехать. Сменить адрес нужно срочно. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла задержка с предоставлением заявления в налоговую о смене адреса ООО. Договор аренды был заключен 15 января 2015 года. До этого ООО было зарегистрировано в соседнем доме. А на днях пришла налоговая проверка и потребовала подать заявление в налоговую об изменении адреса. Вопрос какой датой лучше сделать решение учредителя о смене адреса: от 15 января или 10 марта когда пришла налоговая проверка чтобы в случае чего заплатить меньший штраф?

Есть вопрос по поводу изменений в ООО, в частности - смена юридического адреса.

Есть договор аренды на офис, в нем указано:

...под офис помещение 9-Н (оф. 14)

В свидетельстве права на объект указано:

Объект: ..., пом. 9 Н

При изменение юридического адреса, какой адрес писать в итоге - офис 14, помещение 9-Н или помещение 9 Н?

Сами находимся именно в офисе 14.

Какие документы в подтверждение юридического адреса необходимо предоставлять в налоговую при регистрации ООО (ООО регистрируется впервые) - юр.адресом будет офис, арендуемый учредителем ООО (он же будет Генеральным директором), причем в договоре аренды офиса учредитель фигурирует как частное физическое лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение