Возможность смены юридического адреса и договора аренды офиса в другом регионе после заключения договора ООО 12.04.2013 г.

• г. Барнаул

ООО 12.04.2013 года заключает договор аренды для размещения офиса в другом регионе, может ли учредитель 15.04.2013 года принять решение о смене юридического адреса или договор аренды и решение должны быть одной датой?

Ответы на вопрос (2):

15 апреля учредитель ткое решение принять может.

если даты равнозначны, то ни чего страшного здесь нет!