У меня сайт с санкционными товарами из Европы. Пришел иск от Роспотребнадзора. Чем может грозить этот иск?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Грозить -Сайт заблокируют в судебном порядке.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документ

В иске указано что хочет Роспотребнадзор. Если иск удовлетворят то наступит то что указано в просительной части.

А какие требования заявил роспотребнадзор? Стоит показать документы адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.