Правомерность оказания косметологических услуг от Юрлица 2 - юридический анализ и последствия

• г. Пермь
Является ли нормальным и, если нет, чем грозит следующая ситуация: обратилась в организацию за оказанием косметологических услуг. Со мной был заключен договор на Юрлицо 1, а после оказания услуг чек был выдан от Юрлица 2. Юрлица между собой не связаны ни учредителем, ни действующим директором, только помещением регистрации, т.е. существенной связи нет. Для себя пока вижу только, что фактически услуги Юрлица 1 не были мной оплачены, т.к. оплата ушла на реквизиты Юрлица 2. Вообще могут ли в таком случае применяться пункты этого договора? И на основании чего я, в таком случае, произвела оплату Юрлицу 2? При этом код одной улуги в чеке указан, а второй нет (просто помечено как "услуга"). Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):

А услуги в конечном счете вам оказаны?