Кто имеет право отключать подачу электроэнергии за долги - поставщик или работники ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург
Мой вопрос состоит в том, правомерно ли отключение подачи электроэнергии в квартиру работниками ЖКХ за коммунальные долги перед этой организацией? Долгов перед Петроэлектросбытом (поставщик электроэнергии) нет. Могут ли отключать подачу электроэнергии кто-либо, кроме представителей организации-поставщика? Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Другие не должны