Можно ли временно прописать матери 6 летнюю дочь в принадлежащей ей квартире. В квартире никто не прописан.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

А почему временно? Если в квартире никто не зарегистрирован, ребёнка одного в неё не зарегистрируют, только с одним из родителей.

БЛАГОДАРЮ.

Здравствуйте, может прописать, если только сама мать будет зарегистрирована в квартире согласно ст. 20 ГК РФ