Как подать жалобу в прокуратуру на работодателя, не выплачивающего зарплату уже три месяца?

• г. Улан-Удэ
Если человек работает не официально и ему не платят уже три месяца зарплату, можно ли подать заявление в прокуратуру на работодателя?
Ответы на вопрос (2):

Да, можно.

Здравствуйте, в трудовую инспекцию можете обратиться и в прокуратуру, нужны доказательства что вы там работаете соберите их как можно больше (свидетельские показания, письменные, переписка и т.д. )