Законные последствия недекларированного получения компенсации за проданную квартиру - что ждет наследницу моей знакомой?

• г. Ватикан
У моей знакомой мама получала компенсацию от социального фонда за коммунальные платежи. В 2018 году она продала свою квартиру и переехала в деревню. Но пенсионный фонд и социальный фонд не уведомила и до 2023 года получала компенсацию за уже проданную квартиру. Сейчас она умерла. Скажите какие последствия могут быть у моей знакомой после вступления в наследство? Получается ее мама незаконно получала компенсацию на протяжении всего этого времени.
Ответы на вопрос (1):

Никаких особо