Мужу предъявлено обвинение в дтп без составления схемы на месте - протокол и подписание бумаг сотрудником ГАИ

Извините, но если человек подписывает пустой лист, а потом надеется на юристов-волшебников... Попробуйте обратиться с копией административного материала очно к юристу, возможно что-то удастся найти, но это маловероятно.

пишите жалобу в полицию, но у вас должны быть доказательства а не просто слова.
Обжалуйте постановление по правилам Гл30. ГПК РФ Пересмотр постановлений и решений по делам об административных правонарушениях.