Как вернуть деньги за онлайн обучение, если курс не понравился - опыт и советы

• г. Новосибирск
Можно ли частично вернуть деньги за онлайн обучение? Доступ открывается по модулям. Платформа открыта на год. Мне не понравился курс. Через 40 дней обратилась с вопросом о расторжении договора и возврате денежных средств. Получила отказ, т.к. по договору оферты, вернуть деньги можно только в течении 30 дней. Курс приобретался в рассрочку от банка.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавайте письменную претензию, деньги вернуть можно, за вычетом фактически оказанной услуги.

здравствуйте

да, можно вернуть частично

если их договор оферты противоречит закону, то суд не принимает такой договор как основание для отказа в возврате денег

можем помочь с вашей ситуацией

находимся в г. Новосибирске

контакты ниже