Квартира приватизирована в 1991 г на меня и мужа и вписана в договор несовершеннолетняя дочь.

• г. Волхов

Квартира приватизирована в 1991 г на меня и мужа и вписана в договор несовершеннолетняя дочь. В связи с новым ЖК нужно ли нам предпринимать какие-то еще действия ради того чтобы, если что с нами случится, дочери квартира осталась?

Ответы на вопрос (1):

Наследование никкак не связано с ЖК РФ. А дочь незаконно не включили в приватизацию, но сейчяас она может получить 1/3 только по суду. Если вы передаете ей и так - то смысла нет.