Как избежать проблем с отчимом после продажи его наследственных статуэток?

• г. Ярославль
Продала статуэтки отчима, это было его наследство, он хочет подать на меня заявление в полицию, что мне делать? Если я ему предлагаю что верну, но не могу сейчас
Ответы на вопрос (5):

Договаривайтесь между собой. Иначе будет уголовное дело.

Добрый вечер Алина!

Возвращайте статуэтки. Он же не умер. Постарайтесь уладить всё и придти с ним к мирному решению. И впредь не спешите.

Удачи Вам и отчиму, и прежде всего безупречного здоровья!