Что делать если с меня требуют рапорт о том, почему я отказываюсь подписывать рапорт на сдачу дел и должности

• г. Псков
Ответы на вопрос (3):

Так напишите рапорт о том, почему Вы отказываетесь от сдачи дел и должности!

Александр, написать этот рапорт, в котором указать причины почему вы отказываетесь подписывать рапорт на сдачу дел и должности.

Требуют, пишите, объясняете, разъясняйте. Им нужно знать почему такое происходит.