Основания для принятия решения апелляционной инстанцией в случае отказа в замене кредитора по договору цессии

• г. Горбатовка
Какое решение может принять суд апелляционной инстанции, если суд первой инстанции не произведет замену первоначального кредитора на нового на основании договора цессии?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отменить решение и направить его на новое рассмотрение.

Отказать в удовлетворении жалобы принятое решение оставить без изменения, частично удовлетворить вынести новое решение, отменить решение и отправить на новое рассмотрение.