Перенос врезки центрального водопровода - можно ли обратиться в администрацию с просьбой?

• г. Рязань
Могу ли я обратиться в администрацию сельского поселения с просьбой о том чтобы мои соседи перенесли врезку в центральной водопровод с моего приватизированного участка в другое свободное место.
Ответы на вопрос (3):

Зачем, если Администрация никак не может разрешить такой вопрос?

Для начала Вам надо письменно обратится к соседям с просьбой перенести врезку с Вашего участка в другое место за пределы Вашего участка.

Это их труба - пусть они занимаются этим вопросом. Если откажут - обращайтесь в суд.

Вам в суд надо, администрация тут не при делах.