Как правильно заполнять справку о доходах и расходах за 2023 год - нужно ли учитывать 13 процентов налога на доходы по временной нетрудоспособности супруга?

• г. Владивосток
Я госслужащая, заполняю справку о доходах и расходах за 2023 год, в строке иные доходы указала доход по временной нетрудоспособности супруга ту сумму которая указана на сайте ФСС, как выплаченная и приходила на гос. услуги, верно ли это или надо учитывать еще 13 процентов и заказывать справку 2-НДФЛ?
Ответы на вопрос (1):

закажите справку из ФСС 2-НДФЛ