Как защитить свои права при разводе, если ипотека была взята на сожителя
398₽ VIP

• г. Барнаул
Как поступить! Жил граж. Браком ипотека бралась на сожителя (справку подделывали т.к зп у нее копейки, а у меня КИ плохая), платил я, каждый месяц скидывал на ее карту размер платежа, поступали только мои деньги и через 1-2 дня списывались за кредит, в квартире прописан. Могу ли я чтото высудить так как она меня хочет выгнать и выписать через суд? Ипотека еще не погашена.
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, Юрий!

Если только в судебном порядке попробовать признать квартиру общий собственностью либо взыскать с нее все перечисления.