Отказ БМ исполнять решение суда о времени общения ребенка - что делать дальше?

• г. Оренбург
Был суд на установление времени общения ребенка с отцом, решение суда БМ не исполняет, акты пристава игнорирует, об административном правонарушении мне отказала комиссия. Как мне быть дальше, БМ забирает ребенка, мне не отдает, оставляет ночевать и настраивает против меня так, что ребенок не хочет после общения с ним идти вообще домой.
Ответы на вопрос (4):

Жалоба приставам, пусть привлекают по 5.35. КоАП РФ. Обжалуйте решение комиссии!

Подать жалобу приставам

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление об изменении порядка общения.

Не отдавайте ребёнка. И подавайте в суд на изменение порядка общения в связи с множественными нарушениями с его стороны