Несовершеннолетний условно осужденный за сбыт, снова задержан - возможные последствия

• г. Сыктывкар
Несовершеннолетнний. Был осужден за сбыт на 2 года условно, снова задержали по этой же статье, написана явка с повинной, сейчас находится под стражей, какой срок будет?
Ответы на вопрос (2):

Вид и размер наказания определит суд.

В зависимости от наименования наркотического вещества, его веса, количества эпизодов, при сбыте, состав преступления и наказание определяется по конкретной части, либо нескольким частям статьи 228.1 УК РФ

При назначении окончательного наказания учитывается возраст, рецидив, неотбытое наказание по предыдущему приговору и т.д.