Как можно обжаловать решение мирового судьи по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, написать апелляционную жалобу на решения суда.

Мало информации для корректного ответа.

Решение обычное или заочное, когда оно вынесено и когда вы его получили? В рассмотрении дела принимали участие? Был общий порядок рассмотрения дела или упрощённый?

Решение обычное, вынесено 28.02.24. получила 04.03.24, участия не принимала. Мотивированное решение судьи на заявление мое предлагают написать.

Вас суд извещал о рассмотрении дела, повестки и копию иска получали? Возражения на иск в суд подавали? Почему не принимали участие в суде?

Людмила! Это случайно не в Первомайском мировом произошло?

Здравствуйте, я из Каменск-Шахтинского, вы можете помочь мне составить апелляционную жалобу Мировому судье? Там срок месяц, получили 04.03.24г. написано, что в течении месяца. И сколько это будет стоить.

Прикреплённые файлы:

Подавайте апелляционную жалобу в районный суд.

Подать апелляционную жалобу на Решение МС в срок.

Людмила, потребуется подать апелляционную жалобу на решение суда.