Как правильно подать иск о удалении негативной статьи о себе на другом сайте?

• г. Волгоград
На мой сайт написали негативную статью и выложили на другом сайте. Я подал иск в суд что бы данную страницу удалили в на данном ресурсе. Суд отклонил с формулировкой "Обращение в суд не адресовано данному суду", как правильно подать иск?
Ответы на вопрос (10):

Видимо суд, указанный в форме на ГАС Правосудие и суд указанный в иске отличаются, поэтому Ваши документы не приняли.

Здравствуйте. Сколько будет стоить ваши услуги подачи иска в суд по моему вопросу?

Написал Вам в личные сообщения

Вы ошиблись с подсудностью, территорией нахождения ответчика.

Вадим, что бы ответить на Ваш вопрос, как минимум нужно ознакомиться с определением суда.