Как оформить временную регистрацию для ребенка без постоянной прописки и возможно ли потом ее закрыть?

• г. Ижевск
Если у ребенка нет постоянной прописки, при получений временной регистраций не будет ли она считаться как основная, можно ли будет ее потом закрыть. Мне как собственнику не понятно, смогу ли я после выписать ребенка с матерью, ведь ребенок бе прописки не может быть (ребенку 10 лет)
Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация не может быть постоянной. При временной регистрации указывается срок действия регистрации. Выписать можете в любое время без обращения в суд.