Если я купил авто в ростовской обл в авто салоне я могу без номерных знаков перехать в лнр ипоставить там на учет в гибдд

• г. Луганск
Ответы на вопрос (2):

Если авто без номеров, значит не находится на учете. Управлять таким авто нельзя.

Можете перегнать т/с БЕЗ регистрационных знаков к месту постоянной регистрации, если т/с куплено без таковых, на основании ДКП и акта Приёма - передачи. Владелец т/с обязан в течение 10 дней с даты возникновения права собственности поставить т/с на регистрационный учёт. Основание: п 7 ПП РФ N 1764 О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ ( ред 2022г)