Мне 20 лет Не хочу общаться со своей мамой она подала в розыск что делать

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

ничего. Ваше право общаться или нет как совершеннолетнему лицу

Здравствуйте, вы совершеннолетняя, поэтому если не хотите общаться, вас ни кто не обяжет. Напишите письмо маме, что с вами все хорошо. В полиции также поясните, что вы проживаете отдельно, ни куда не пропали, и в розыске откажут.

Вам ничего делать не надо.

Никто Вас искать не будет, как и не предоставят матери сведения о месте вашего пребывания.

Ничего не делать. Откуда вам стало известно, что подали в розыск?