Получила постановление суда об отмене судебного приказа, но все же арестовали счета - как быть?

• г. Красноярск
У меня такая ситуация произошла. На меня подали в суд якобы я должна деньги по кредиту суд мне отправил постановления я его обжаловала суд отменил судебный приказ о взыскание. Постановление у меня на руках. На каком основании тогда у меня арестовали счета и повесили долг. Куда обращаться?
Ответы на вопрос (8):

нужно исполнительное производство видеть для польного понимания

Здравствуйте!

Вам нужно передать определение об отмене судебного приказа приставам которые ведут ваше дело или в банк куда был подан судебный приказ.

Обратитесь к приставу по вопросу.

Подайте заявление приставам, приложите определение об отмене судебного приказа.

У приставов нет моего дела , это компания обратилась сразу в банк

Определение не отправлено и не передано в ОСП. Срочно отдайте его приставу.