Платил вовремя, но банк подал на меня в суд - как решить ситуацию с задолженностью в Совкомбанке?

• г. Волгоград
Платил ежемесячно в Совкомбанк, был месяц просрочки, затем стал платить во время, банк принимал мои платежи и одновременно подал на меня в суд. По исполнительному производству у меня сумма 58.275.67, а так как я платил сумма у меня 43 т, как мне быть
Ответы на вопрос (10):

обжаловать решение, банк грубо нарушил, можно даже встречное на банк

Добрый день ,а как это все грамотно сделать

Здравствуйте, в суде запросите судебный акт, если это судебный приказ, то необходимо в суд направить возражение на отмену.

Отменяйте судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК РФ

ничего не платите;

п.ч. будут погашаться только проценты, пени и т.д., но не основной долг;

ждите решение суда, просите о снижении неустойки

Как же мне не платить,если мне карты арестовали и снимают зарплату уже

Здравствуйте,сходите в банк , договоритесь что бы сделали перерасчет и отозвали судебный приказ , раз вы им своевременно платите. Если не договоритесь , то в суд на отмену приказа.

Уже обращались в банк перерасчет они не стали делать и отзывать судебный приказ тоже,сказали погасите всю сумму и приказ отзовут

обжалуйте решение суда