Как получить алименты от бывшего мужа без документов - советы и рекомендации

• г. Ижевск
Как получить алименты от бывшего мужа. Развелась 5 лет назад в другом городе с помощью адвоката, сама не присутствовала в суде. Все документы остались у адвоката в другом городе. Она обещала подать на алименты, но сказала что документы потерялись, сделает копии. В другой раз сказала что забыла. В итоге, я так понимаю, она так и не отнесла. Как мне подать на алименты в другом городе, место проживания бывшего мужа мне неизвестно
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По своему месту жительства истребовав документы