Как защититься от коллекторской компании и незаслуженного взыскания в суде?

• г. Симферополь
Столкнулся с такой ситуацией, мне фссп заблокировали карты и банковскте счета. Я начал разбираться, оказывается какая то коллекторская компания подала на меня в суд, якобы я что то где то брал. Ни какой корреспонденции я на свой адрес не получал. Так как указан адрес совсем другой. Но фамилия и паспортные данные мои. Я подал в суд, но суд решил что я должен платить. И ни каких документов что я брал какую сумму и где, так же на какой счёт не предоставили. То есть я должен платить непонятно кому и за что. Даже если и должен где то, значит компания заведомо ложно указала неверный адрес что бы получить судебное решение о взыскании. Подскажите как быть в такой ситуации?.
Ответы на вопрос (2):

Для того что ы вам помочь, нужно ознакомиться с решением суда, которым вам отказали.