Право на полный рассчет пенсии по старости в ПФР и сроки его предоставления

• г. Рыбница

При начислении мне пенсии по старости имею ли я право потребовать в ПФР полный рассчет моей пенсии. Если да, в какие сроки он мне должен быть представлен.

Ответы на вопрос (5):

Сергей, если Вы имеете в виду детализированный порядок расчёта размера пенсии, то Вы вправе сделать соответствующий официальный запрос. Ответить на него ПФ обязан в течение месяца.

Имею ли я право потребовать в ПФР полный расчёт моей пенсии

Да, имеете полное право

Имеете право, Ирина. Обратитесь в ПФР с письменным заявлением данного требования. Хорошего Вам дня.

Имеете право обратиться в ПФ с запросом по интересующему вас вопросу.