Как избавиться от шумного хлопка тамбурной двери - опыт обращения в управляющую компанию

• г. Москва
Ходила в управляющую компанию (хлопает тамбурная дверь) готовы помочь: установили войлочное смягчение, пружина хорошая, но вот беда: когда входишь в подъезд, то сначала открываешь металлическую и потом уже тамбурную деревянную и образуется сквозняк (дверь тамбурная после входа очень сильно хлопает за мной) и чтоже же можно сделать? УК сделали войлочные смягчители на двери, но все равно прихлоп шумный
Ответы на вопрос (2):

Вы серьезно? Тут юристы а не строители.