Как поделить имущество при разводе, если нет документов на строения?

• г. Краснодар
В браке построили дом и магазин. Потом развелись и через суд поделили только земельный участок на котором это всё находиться. Так как документов на строение нет. Теперь у нас по 1/2 земли. Как поделить или оформить постройки?
Ответы на вопрос (6):

Оформляйте строения, и делите по соглашению.

Как оформить, если оно стоит на общей земле, а соглашение составлять вторая сторона отказывается.

Здравствуйте!

Тогда в суд с исковым заявлением