Могу ли я выписать мать из квартиры? Она просто в края уже офигела я у нее наркоманка, и т.д,
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (7):
г. Ханты-Мансийск
Кто собственник жилья?
Спросить05.03.2024, 19:49,
г. Ижевск
Нужно детально изучать вашу ситуацию, тогда сможете получить подробную консультацию. Лучше обратитесь к определенному юристу.
Спросить05.03.2024, 19:55,
г. Севастополь
Здравствуйте.
1. фиксируйте все "психи" официально - вызывайте скорую, полицию. В дальнейшем это поможет лишить ее дееспособности и установить опекунство, а также оспорить завещание, если она побежит делать его на первого встречного. Случаи не единичны, но без официальной фиксации это не имеет значение.
2. запросите через госуслуги выписку ЕГРН - кто собственник. Если собственник мать - невозможно выписать.
Спросить05.03.2024, 20:43,
г. Ростов-на-Дону
А кому принадлежит квартира?
Спросить05.03.2024, 21:52,
г. Москва
Можете, если являетесь единственным собственником квартиры, снять мать с регистрационного учета через суд.