Право на служебную квартиру для действующего сотрудника полиции - что говорит закон?

• г. Ханты-Мансийск
Являюсь действующим сотрудником полиции, ветеран боевых действий, участник СВО. Положена ли мне служебная квартира? Не общежитие. Своего жилья нет.
Ответы на вопрос (3):

Надо ваш контракт смотреть.

С уважением.

Служебная командировка

Вы в командировке? В командировке не обязаны предоставлять именно квартиру. Могут предоставлять общежитие или гостиницу.