Ответственность по налогам за сдачу комнаты в не приватизированной квартире третьему лицу - возможные последствия

• г. Москва

Вопрос в следующем: - Могут ли привлечь к налоговой ответственности за сдаваемую мной комнату в не приватизированной квартире, собственником которой я не являюсь (кв приятеля) третьему лицу,. Добрый человек после ссоры, передал в налоговую расписки написанные мной в получение денег, за проживание в период около 3-х лет. Расписки с исчерпывающей информацией. Ориентировочно получена сумма 420 т.р. Может ли налоговая взыскать по этим распискам какие либо % с меня, не собственника квартиры? Какова ответственность перед налоговой у собственника? Квартира по каким-либо документам не сдается, подтверждение получения денег собственником-нет. Очень жду ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут привлечь к уголовной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации.