Может ли массаж на дому повлиять на получение субсидии ЖКХ?

• г. Смоленск
Занимаюсь массажем не официально. Опубликовал объявление на Авито. Получаю субсидию ЖКХ, так как ухаживаю за престарелым, не работаю. Если отдел субсидий заметит объявление. Может ли лешить меня скбсидии жкх
Ответы на вопрос (1):

Я очень сомневаюсь, что соцзащита отслеживает номера телефонов продавцов на авито, с номерами телефонов- получателей субсидий, у нихз физически на это времени не хватит, кроме того , одного объявления недостаточно, нужно еще и полученный доход доказать. В общем вероятность лишения вас субсидии в связи с размещением объявления на авито 0,01 %