Сколько плачу алименты за.

На сколько лет меня могут посадить за алименты не плачу уже шестой месяц и не собираюсь ей платить не когда а если посадят и в тюрьме не буду работать вообще что они могут с со мной сделать.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Дмитрий! Максимальное наказание в соответствии со ст.157 УК РФ - 1 год лишения свободы, однако на практике я не сталкивалась с реальным назначением наказания по этой статье. Вам бы я порекомендовала начать выплачивать алименты, поскольку отказ от содержания своего собственного ребенка - это не только незаконно, но и не по человечески.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение