Диверсия в садике - как защитить свои родительские права и жаловаться на недобросовестную заведующую

• г. Красноярск
Разводимся с мужем, он спрятал от меня ребёнка, сегодня пришла в садик за сыном, заведующая не отдала ребёнка а вызвала мужа, в органах опеки ей сказали чтоб она отдала мне сына, но она протянула время чтоб пришёл муж, я ушла чтоб не получилось конфликта в садике перед ребёнком, скажите как быть с заведующей куда писать жалобу на неё, я не лишена и не ограничена в родительских правах, она не имеет право не отдавать мне ребёнка
Ответы на вопрос (6):

У родителей одинаковые права. Обращаться нужно в суд и определять место жительства ребенка.