Каковы налоговые последствия подарения квартиры супругу при наличии общих детей?

• г. Саратов
Не одобряют пособие на детей, в собственности две квартиры. Ребенок записан на мужа. Могу ли я ему подарить одну квартиру, и будет ли платить он налог? Наличие общих детей родством является или нет!? А если будет, то могу ли указать стоимость в договоре ниже кадастровой, чтобы меньше заплатить.
Ответы на вопрос (3):

Данное действие никак не поможет.