Инновации и технологический прогресс - ключевые направления развития в современном мире

• г. Санкт-Петербург
Как правильно составить заявление в отношении матери, в удержание денежных средств от сделки, где я являлась собственницей 1/3 доли. В суде иск о мошенничестве отклонили. В полиции были. Отказ.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, какой у вас вопрос?

Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление в отношении матери, в удержание денежных средств от сделки, где я являлась собственницей 1/3 доли. В суде иск о мошенничестве отклонили. В полиции были. Отказ.

Иска о мошенничестве не может быть. Обращаетесь с иском о взыскании неосновательного обогащения или др., если есть основания.

Ответила вам в личных сообщениях.