Производственный кооператив, зарегистрированный в 1989 году привожу в ссответствие с действующим законодательством

• г. Москва

Производственный кооператив, зарегистрированный в 1989 году привожу в ссответствие с действующим законодательством, но действующим Устав не было предусмортено формирование уставного капитала, необходимо ли формировать УК при регистрации новой редакции Устава.

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо, так как это предусмотрено законом "О производственных кооперативах".