Как включить прошлые месяца в долг по алиментам и исполнительный лист на 130 тыс?

• г. Курск
Были алименты, потом их отменила, выдали исполнительный лист с долгом 130 тыс, потом подала через год на алименты снова за прошлый год, за месяца которые не платил, и с учетом долга 130 тыс, но пристав это все не учла и как с нуля стал копиться долг. Вопрос, что нужно сделать что б в долг были включены прошлые месяца в которые не было платы и этот долг 130 тыс?
Ответы на вопрос (2):

Грамотно составленная жалоба судебного пристава -исполнителя творит чудеса.

В соответствии со статьей 121 Федерального закона № 229-ФЗ постановления судебных приставов-исполнителей и других должностных лиц ФССП России, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности в ФССП России и оспорены в суде.

Нужно заросить у пристава постановлением о расчёте задолженности и обжаловать его в суд.