Как взыскать компенсацию за моральный ущерб от чиновницы за лишение права на субсидии по оплате ЖКХ?

• г. Великий Новгород
Каким образом я могу взыскать N-нную сумму за моральный ущерб c чиновницы, которая незаконно лишила меня права на получение субсидий по оплате услуг жкх? Какова вероятность того, что суд удовлетворит мой иск по поводу морального ущерба? И какую сумму реально выставить? Чиновница второй раз подряд лишает незаконно меня права на получение субсидий (в первый раз, пол года назад, моя жалоба была удовлетворена), чиновница после первой жалобы не сделала никаких выводов, т.е. продолжает нарушать мои права. Такие, как она, дискредитируют государственную власть, российские законы (она плюёт на законы и делает, как оказалось, это неоднократно (систематически), и плюёт на таких как я). Я в последнее время не один год имею проблемы с трудоустройством, так как имею тяжёлое хроническое заболевание (справки с заболеванием неоднократно сдавал в МФЦ). Инвалидность мне не дают, а 8 часов я долго не могу работать, из-за этого проблемы с трудоустройством, и субсидии на оплату жилого помещения для меня совсем не лишние (необходимость). За ваш ответ заранее благодарен. Если не получится позвонить мне, можете отправить ответ на мою почту: meloman2275@mail.ru
Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для взыскания компенсации морального вреда.