Почему, по истечению полугода, дело которое было передано в суд и закрыто по примирению сторон, вновь прокурор возобновил?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Усматривается в действиях прокурора , произвол. Потому что исходя из вашего вопроса, пропущены процессуальные сроки прокурором. Надо, ознакомиться с постановлением и подать жалобу.