Какую госпошлину нужно оплатить в суд, для вступление в наследство. Если кадастровая стоимость дома 534104 рубля

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

8541 руб.

Какое требование? Об установлении факта принятия наследства, признании права собственности или какое? Если о признании права, то 8541 руб. Если требование неимущественного характера или заявление по делам особого производства, то 300 руб.

Если вы не освобождены от уплаты госпошлины, то госпошлина по требованию имущественного характера (фактическое принятие наследства и т.п.) 8541 руб.

Если требование неимущественного характера или заявление в порядке особого производства, то 300 рублей.

А каким образом Вы вступаете в наследство в суде?