Дочь снова в больнице с подозрением на туберкулез - как быть дальше?

• г. Барнаул
У дочи нашли очаговый туберкулез легких. Пролечили 12 месяцев в больнице. Анализы МБТ (-) весь год отрицательные. Родители и бабушки все работают, дома нету туберкулеза. Выписали по КТ.1,5 месяца жила обычной жизнью. Последний анализ при выписке, который делается 2 месяцев пришёл (+).Заведующая не верит анализу МБТ (+).Сейчас лежит доча в больнице. Взяли анализы, которые делаются 2 месяца. Поступили двое детей с открытым туберкулезом. Что делать я незнаю? Доча не пьёт туб. препараты, я боюсь, что заразиться?
Ответы на вопрос (1):

обжаловать заключение с которым вы не согласны либо в порядке подчиненности либо в судебном порядке в соответствии с главой 22 КАС РФ

Глава 22 КАС РФ. Производство по административным делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих