Как начисляются отпускные на работника, получившего исполнительный лист - с начисленной суммы или за минусом выплат?

• г. Прокопьевск

На работника пришел исполнительный лист, выплачивается 50% от заработной платы, с какой суммы начисляются отпускные, с начисленной суммы или за минусом выплат по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Отпускные начисляются с начисленной заработной платы, без учета выплат по исполнительному листу.