Раздел имущества при разводе - как будут делиться доли квартиры владельцев? Возможно ли оставить квартиру мужу и дочери долю, учитывая алименты? Стоимость выкупа мужа из доли квартиры во Влад

• г. Владивосток

При разводе необходимо разделить квартиру, квартира по 1/3 доли в собственности у меня, мужа и дочери (несовершеннолетняя 7 лет) какие части будут делится? Я хотела бы оставить квартиру себе и дочери долю мужа согласно принять в учет будущих алиментов возможно ли это? Сколько я должна выплатить мужу за его долю квартиры? Квартира во Владивостоке 62,3 кв. м.

Ответы на вопрос (2):

Вам нечего делить и так все разделено. Муж согласен на передачу доли квартиры вам? Если да то заключить соглашение где прописать условия

квартира у Вас уже разделена (в долях). выкупить долю мужа вы можете, если он согласен на ее продажу по цене согласованной сторонами