После травмы зрение резко упало - диагноз - сложный близорукий астигматизм и ангиопатия сетчатки. Вопрос о возможности компенсации у контрактников

• г. Нижний Новгород
Сильно упало зрение после контузий поставили диагность сложный близорукий астигматизм ангипатия сетчатки обоих глаз, зрительный ренит вопрс. Могут ли комисовать я контрактник
Ответы на вопрос (2):

Чтобы Вас комиссовали на ВВК вам должны установить категорию годности Д.

Юристы не являются медиками, чтобы определить : возможна ли при вашем заболевании категория Д

Это медицинский вопрос.