Процедура приватизации земельного участка для дома, приобретенного в 1996 году

• г. Владимир

В доме приобретенном в 1996 г. наша доля 0,35. Общая площадь земельного участка 5,6. Согласно ограждению на момент покупки пользуемся 3,2 сотки. Как можем приватизировать земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Так как земельный участок используется для эксплуатации жилого дома который находится в собственности нескольких лиц приватизировать земельный участок имеют право все собственники подав совместное заявление в муниципалитет по месту нахождения земельного участка.