Незаконная стрельба на даче - какие последствия могут грозить?

• г. Екатеринбург
На даче стрелял из сигнального револьвера, практиковался в стрельбе. Соседи начали угрожать мне полицией и конфискацией револьвера. Могут ли меня привлечь к ответственности за это?
Ответы на вопрос (2):

Николай, соседи ваши правы. Производство выстрела из всех видов огнестрельного оружия, газовых пистолетов и револьверов, из пневматического, сигнального и других предназначенных для этого видов оружия у себя на участке предусматривает административную ответственность за стрельбу из оружия в не отведенных для этого местах (как в пределах, так и вне населенных пунктов) -

КоАП РФ Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Все понял. Спасибо. Нужно договориться с ними и мировую отнести