Можно ли оформить право собственности на землю в Сочи, находясь в Москве?

• г. Москва

Наследство открыто в Москве, среди наследственной массы участок земли с недостроенным домом в Сочи. Все наследники проживают в г. Москва. На руках у наследников Свидетельство о государственной регистрации права собственности на данный земельный участок, Возможно ли оформить документы на землю в собственность не выезжая непосредственно в г. Сочи.

Ответы на вопрос (2):

Только по месту нахождения недвижимости.

Юлия, обратитесь к нотариусу по вашему месту жительства. Вам подскажут как оформить право на ЗУ с наименьшими для вас потерями.